裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么打开增强对比度
2026-04-21 22:38:26
1、点击辅助功能
打开手机设置页面,点开辅助功能
2、点击显示与文字大小
在页面上方打开显示与文字大小
3、开启此功能
打开后在页面找到增强对比度,打开后面开关即可
相关推荐
如何哄好正在生气的女朋友,判断女友是否生气。
阅读量:87
如何快速找到客户需求
阅读量:192
抖音怎么切换黑白模式?
阅读量:78
别克英朗gt换个后视镜多少钱
阅读量:143
你在那头我在这头,中秋谈乡愁
阅读量:157
猜你喜欢
微信怎么发文字
三星手机怎么截图
男人肾虚怎么办
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
月经量少是怎么回事
百合怎么养
怎么做简历
weekend怎么读
社保滞纳金怎么算
调研报告怎么写
猜你喜欢
教学目标怎么写
怎么设置qq聊天背景
qq怎么加好友
华东理工大学怎么样
幼师资格证怎么考
猪笼草怎么养
wifi密码忘了怎么办
怎么合并磁盘
胃痉挛怎么办
胸闷气短怎么办