裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销微信支付
2026-04-29 14:32:20
1、打开手机微信,选择主页面的“我”,然后选择【支付】进入,如图。
2、在支付界面,选择右上角的三个点进入,如图所示。
3、在支付管理界面,下拉到最后找到“注销微信支付”即可,如图所示。
相关推荐
怎么注销微信账号
阅读量:89
如何解决微信无法领红包?
阅读量:179
微信如何更换绑定手机
阅读量:184
微信怎么注销微信支付?
阅读量:101
支付宝中关闭自己真实姓名的详细步骤
阅读量:144
猜你喜欢
什么来什么去的词语
固态硬盘是什么意思
上将是什么级别的干部
七夕什么时候
once什么意思
a股b股是什么意思
今年农历是什么年号
children是什么意思
来日方长什么意思
尿频是什么原因
猜你喜欢
什么的图画
月是故乡明的前一句是什么
gmt是什么意思
貌似是什么意思
低血糖有什么症状
什么是意识形态
工作年限是什么意思
女人喜欢什么样的男人
爱的魔力转圈圈什么歌
ppt用什么软件制作