裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版咪咕阅读如何设置支付密码?
2026-04-25 11:47:03
1、
点击安全管理
在个人主页的咪咕币页面,点击安全管理。
2、
点击设置支付密码
在支付管理中,点击设置支付密码。
3、
设置支付密码
在支付密码页面,输入6位数密码即可。
相关推荐
安卓版咪咕阅读如何查看应用权限?
阅读量:136
安卓版咪咕阅读如何检查更新?
阅读量:54
安卓版咪咕阅读如何退出登录?
阅读量:81
安卓版咪咕阅读如何查看版权信息?
阅读量:140
安卓版咪咕阅读如何申请注销账号?
阅读量:181
猜你喜欢
诗意的生活
西内是什么意思
如何炖鸡好吃
root后怎么还原
n2是什么气体
小米平板怎么连接电脑
怎么恢复回收站删除的文件
生活小妙招大全
组织生活会记录
穿越农妇好生活
猜你喜欢
生活照片
口里有异味怎么办
赞丽生活
吸猫是啥意思是什么
台湾电话怎么拨打
个人收入证明怎么写
优资莱护肤品怎么样
注释怎么加
博白生活网
如何治疗过敏性鼻炎