裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果面容怎么设置两个人
2026-04-26 03:31:20
1、
点击面容ID与密码
进入手机设置,点击面容ID与密码。
2、
设置替用外貌
点击开始设置替用外貌。
3、
点击开始
点击开始,按要求录入第二个人脸即可。
相关推荐
苹果面容怎么设置两个人?
阅读量:142
iphone如何设置第二个面容
阅读量:174
苹果手机可以设置几个面容
阅读量:31
iphone如何设置第二个面容
阅读量:105
苹果手机面容怎么删除第二个人
阅读量:39
猜你喜欢
虎皮鱼怎么分公母
怎么把手机视频投到电视上
惠怎么组词
怎么查看隐藏文件
苹果系统怎么用
北大青鸟怎么样
etc怎么激活安装图解
怎么养生
车库门遥控器怎么对码
房间面积怎么算
猜你喜欢
个人说明怎么写
眼睛充血怎么快速消除
小儿发烧怎么办
p站怎么进去
红警2怎么联机
弹吉他手指疼怎么办
舌苔厚黄是怎么回事
怎么了英文
淘宝直通车怎么开
带鱼怎么炸好吃