裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP如何添加收货地址?
2026-05-06 15:53:50
1、点击手机“当当”APP后,点击右上角“设置”(六角螺母图标)进入,如图所示。
2、点击“收货地址”进入,如图箭头所示。
3、进入页面后,点击“新建收货地址”后,即可进入编辑地址,如图所示。
相关推荐
当当怎样添加收货地址
阅读量:73
当当APP怎么添加收货地址
阅读量:80
当当收货地址如何添加
阅读量:159
当当App如何新增收货地址?
阅读量:123
当当怎样添加收货地址
阅读量:175
猜你喜欢
简历实践经历怎么写
拼音怎么打
二手车怎么过户
脚脖子肿是怎么回事
三角肌怎么练
腋下有异味怎么办
怎么做好销售
鼻子上有黑头怎么办
怎么修改照片像素
墨粉盒怎么加粉
猜你喜欢
飞机是怎么飞起来的
交接单怎么写
怎么缝扣子
双马尾怎么扎好看
北京服装学院怎么样
鲨鱼怎么做好吃
ps索引怎么解锁
脑积水怎么治疗
论文结束语怎么写
美国英语怎么说