裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎聘上如何招人发布职位?
2026-04-21 20:47:25
1、首先在手机上打开【猎聘】app
2、接着点击右下角【我的】
3、登录个人中心后点击【我要招人】
4、点击【切换为“招聘方”身份】
5、最后点击【快去发布吧】即可发布职位
相关推荐
企业微信怎么导出考勤表
阅读量:22
企业微信怎么改头像
阅读量:154
怎么把前程无忧上的个人简历打印出来
阅读量:92
boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
阅读量:37
boss直聘如何切换身份,牛人身份或者boss身份
阅读量:155
猜你喜欢
什么食物抗氧化
tasty是什么意思
什么是亚太地区
备孕要准备什么
红颜是什么意思
维度是什么意思
阖家幸福的意思是什么
煞西是什么意思
tense是什么意思
sql是什么意思
猜你喜欢
sf是什么意思
premium是什么意思
cdp是什么意思
不负韶华是什么意思
崇明岛有什么好玩的
顾问是什么意思
生涯的意思
粗犷的意思
安徽合肥有什么特产
栖的意思