裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈如何设置跑步语音播报频率
2026-05-07 15:15:16
1、进入悦动圈,点击‘我’;
2、打开我的页面,点击设置图标;
3、进入设置页面, 点击‘跑步设置’;
4、在跑步设置页面,点击‘播报频率’;
5、选择播报公里数,点击‘确定’。
相关推荐
对付变心男人的狠招,让他措手不及
阅读量:74
怎样组建销售团队
阅读量:78
2021年放假安排在哪查看?
阅读量:23
不想工作怎么办
阅读量:184
酷狗音乐如何设置不接收所有聊天
阅读量:164
猜你喜欢
夜来香什么时候开花
金桔的功效与作用
运动手环推荐
双鱼女和什么座最配
阴虱用什么药膏
哥伦比亚户外运动鞋
藏红花的功效与作用及禁忌
冰壶运动
安全知识题库
必修一化学知识点总结
猜你喜欢
何首乌的功效与作用及食用方法
什么叫论文
20万买什么车
赤壁赋知识点
瑞舒伐他汀钙片作用
刺五加籽的功效与作用
地理会考必背知识点2020
忧心忡忡什么意思
六年级上册数学知识点
止于至善什么意思