裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么打开来电闪光灯
2026-04-28 06:40:29
1、打开设置
在手机桌面上,打开设置
2、点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
3、点击音频视觉
选择下方的音频/视觉选项。
4、开启LED闪烁
将LED闪烁以示提醒后方的开关打开即可。
相关推荐
苹果13怎样设置微信安全锁
阅读量:94
苹果手机怎么设置24小时时间格式
阅读量:58
苹果怎么看后台
阅读量:129
苹果手机如何关闭面容ID
阅读量:98
苹果小圆点内容更改
阅读量:146
猜你喜欢
欧尼酱是什么意思
鱼鳔的功效与作用
郁郁葱葱的意思是什么
九龙虫能治什么病
card是什么意思
什么是核电站
什么是多头
驳回是什么意思
变压器油的作用
oh my god什么意思
猜你喜欢
喋喋不休的意思
恬静是什么意思
虾类靠什么呼吸
天王山之战是什么意思
蜂拥而至的意思
新生儿溶血是什么意思
惬意是什么意思
乙肝表面抗体阳性是什么意思
不绝如缕的意思
外围是什么意思