裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何允许“支付宝”访问系统相机
2026-04-23 20:30:38
1、首先
解锁手机点击显示“设置”。
2、第二步
下滑显示页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面下滑点击“相机”。
4、最后
下滑页面点击“支付宝”旁标签开关,开启访问。
相关推荐
苹果手机支付宝扫码相机权限怎么开启
阅读量:165
苹果支付宝相机权限在哪里开启
阅读量:30
请求访问相机的app不显示
阅读量:119
苹果相机权限不见了
阅读量:151
苹果怎么打开相机权限
阅读量:68
猜你喜欢
电脑怎么扫描二维码
豆渣怎么吃
苹果以旧换新怎么换
精索静脉曲张怎么治疗
行尸走肉尼根怎么死的
白带像鼻涕一样怎么回事
国际漫游怎么开通
帐篷怎么搭
脸红发热是怎么回事
fai怎么打
猜你喜欢
岔气是怎么回事
cf怎么调全屏
微信视频聊天怎么开美颜
怎么才能瘦
怎么打字快
vivo手机怎么连接电脑
盆腔炎怎么办
血小板低了怎么办
本田飞度怎么样
我的世界怎么下船