裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kindle页面刷新在哪里关闭
2026-05-02 18:03:32
1、选择屏幕上边沿的三点图标,点击设置。
2、点击阅读选项。
3、将页面刷新右侧的开关关闭即可。
相关推荐
Kindle阅读如何开启生词提示
阅读量:144
kindle怎么开启生词提示?
阅读量:179
我的微信读书里有无限卡为什么还要付费,而同样的书,我朋友却是免费的
阅读量:93
ios分享推荐怎么关闭
阅读量:34
血战天策苏曼莎攻略
阅读量:24
猜你喜欢
的近义词是什么
sei是什么意思
窃窃私语是什么意思
学士学位有什么用
碱水是什么
玉米什么时候传入中国的
四六级成绩什么时候出
黑天鹅事件是什么
妊娠是什么意思
扩列什么意思
猜你喜欢
易拉宝是什么
代购是什么意思
hbsab阳性是什么意思
扒拉是什么意思
花木兰是什么朝代
全套是什么意思
ipad是什么意思
办理护照需要什么材料
什么的森林
hankook是什么轮胎