裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去医院忘记带身份证怎么办
2026-05-10 03:47:18
1、打开支付宝,点击卡包。
2、在卡包中点击证件。
3、然后点击下图的查看证件。
4、最后把电子身份证件出示给工作人员即可。
相关推荐
在交管12123上如何预约科目一
阅读量:117
科一考试怎么取消
阅读量:51
魔镜物语古墓之旅攻略
阅读量:133
女生都喜欢的“暖男”是如何养成的?
阅读量:91
克服困倦的几种小方法
阅读量:109
猜你喜欢
海鲈鱼怎么做好吃
微信怎么绑定qq
心脏供血不足怎么办
皮衣怎么清洗
蕊怎么读
脾大是怎么回事
绿萝叶子发黄怎么回事
赋怎么读
怎么压缩视频
kite怎么读
猜你喜欢
君子兰怎么养
报到证丢了怎么办
小学英语怎么说
我的世界铁桶怎么做
读后感怎么写
什怎么组词
后空翻怎么练
gift怎么读
怎么学手绘
玫瑰怎么折