裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果学生教育优惠怎么用
2026-05-05 02:55:24
1、在苹果官网主页的底部链接,找到教育应用里选择高校师生选购。
2、在教育优惠界面,选择带有大学生优惠的苹果产品。
3、这里以ipad pro为例,选择对应的硬件配置。最后点击立即购买即可。
相关推荐
ipad做的ppt太大传不到qq
阅读量:169
iPad怎么用qq发送文件
阅读量:151
ipad怎么弄文件压缩包
阅读量:35
ipad教育优惠怎么买
阅读量:112
视频怎么转换成mp4格式
阅读量:171
猜你喜欢
什么的风景
rm是什么货币
缓期执行是什么意思
学籍号是什么
11月26日是什么星座
13是什么意思
什么是单反相机
1月2日是什么星座
玉米什么时候传入中国的
紫癜是什么病
猜你喜欢
一枝独秀什么意思啊
己所不欲勿施于人什么意思
血色素是什么
大便次数多是什么原因
自什么自什么的词语
心跳快吃什么药
星星是什么
qq关联是什么意思
fof基金是什么意思
最迷人的最危险是什么歌