裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关于支付宝如何开启刷脸支付
2026-04-24 14:38:43
1、首先,我们打开软件,点击右下角
“我的”
2、点击右上角“
设置”
3、点击
“支付设置”
4、点击
“生物支付”
5、开启“手机刷脸支付”即可
相关推荐
QQ发送聊天内容的快捷键怎么设置
阅读量:186
紧急处理挫伤的方法
阅读量:53
英语专业八级考试策略及训练方法
阅读量:124
银土收银台APP聚合支付收款教程
阅读量:92
最新版微信怎么给好友转账
阅读量:43
猜你喜欢
衣服发黄怎么洗白
血管造影怎么做
怎么当演员
验孕试纸怎么看
微波炉怎么清洗
人参榕树盆景怎么养
wps怎么设置页码
本田crv怎么样
地铁怎么买票
光敏印章怎么加油
猜你喜欢
晨阳水漆怎么样
脚脱皮怎么办
墙纸怎么贴
只有纯牛奶怎么做奶油
容积怎么算
黄褐斑怎么治疗
微星笔记本怎么样
婴儿肚子胀气怎么办
黑头怎么去
哥哥太爱我了怎么办漫画