裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活App怎么打开个性化推荐
2026-04-22 15:00:19
1、第一步打开掌上生活中,选择【隐私管理】,点击进入选项。
2、第二步进入隐私管理,点击打开界面的【个性化推荐】设置选项。
3、最后一步打开个性化推荐,实现给掌上生活App打开个性化推荐了。
相关推荐
掌上生活个性化推荐怎么开启?
阅读量:124
如何在掌上生活关闭个性化推荐
阅读量:123
掌上生活APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:125
掌上生活怎么打开个性化推荐?
阅读量:173
掌上生活APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:123
猜你喜欢
宝骏560怎么样
忘了怎么哭
排骨的做法大全汤
校园广播稿大全
国画图片大全
家庭养花大全
鳄鱼肉怎么吃
鸡脯肉的做法大全
电脑太卡怎么清理
发霉的衣服怎么洗
猜你喜欢
游戏身份证大全
周公解梦大全查询原版
宋词大全
怎么才能写好字
班规大全
面部过敏怎么办
小学古诗大全
邵氏电影大全
琦君简介
小故事大全50字