裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咿呀语音如何设置私信提醒停用
2026-04-22 12:26:11
1、咿呀语音首页点击
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“私信”后面的圆点
3、
“私信”后面的圆点变为灰色即表示咿呀语音设置私信提醒停用成功
相关推荐
咿呀语音如何设置拒收陌生人消息停用
阅读量:77
如何设置咿呀语音评论提醒停用
阅读量:185
怎么启用咿呀语音私信通知
阅读量:164
怎么停用咿呀语音私信通知
阅读量:77
如何停用咿呀语音站内横幅提醒
阅读量:167
猜你喜欢
月经期间可以同房吗
电脑c盘哪些文件可以删除
怎么下载东西到u盘
中国古代建筑的特点
河南旅游地图
网上赚钱怎么赚
淘宝可以货到付款吗
iphone怎么设置手机铃声
核桃仁怎么保存
凉拌黄花菜
猜你喜欢
腿毛太多怎么办
西安旅游股票
鲁菜的特点
新都桥旅游攻略
轩辕剑4攻略
烟台大学文经学院怎么样
美术生可以报考的大学
顺产后多久可以同房
怎样可以减肥
吉利远景suv怎么样