裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果tvAPP如何注销账号?
2026-04-24 09:16:30
1、第一步:芒果TV软件中,点击右下角“我的”,然后点击右上角设置图标。
2、第二步:点击“账号与安全”选项,点击“注销账户”选项。
3、第三步:勾选“我已阅读注销协议”后,点击确认注销即可。
相关推荐
芒果TVapp怎么关闭芒果摇一摇
阅读量:79
芒果TVapp怎么查看版本号
阅读量:32
芒果TVAPP如何清理缓存?
阅读量:164
芒果tvapp如何注销账户
阅读量:194
芒果TVapp怎么退出登录
阅读量:85
猜你喜欢
澳门什么时候回归的
相机调控是什么意思
什么是次新股
杜冷丁是什么
养殖牛
汗斑是什么
apm是什么
什么食物含碘
什么是宏
mars是什么意思
猜你喜欢
赶紧的反义词是什么
beanpole是什么牌子
什么山什么川
农村养殖业
增资扩股是什么意思
维生素b族的食物
failed是什么意思
leader什么意思
海南有什么特产
胸贴是什么