裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YoYo日常添加打卡目标怎么查看
2026-04-23 10:29:27
1、打开手机桌面,点击【YoYo日常】。
2、进入首页窗口,点击左上角【打卡管理】图标。
3、进入打卡管理窗口,点击【+】图标。
4、输入目标名称,点击【确定】即可。
相关推荐
yoyo日常怎么设置多次打卡?
阅读量:70
YoYo日常怎么添加打卡目标
阅读量:39
yoyo日常要怎么删除打卡日记
阅读量:87
YoYo日常如何添加打卡目标?
阅读量:152
yoyo日常怎么才能设置多次打卡
阅读量:111
猜你喜欢
胃肠型感冒
感冒鼻塞吃什么药
怎么当健身教练
感冒清热颗粒
典雅的近义词
笑话用英语怎么说
无极剑圣怎么玩
女婴发型
怎么查询wifi密码
怎么查询银行卡卡号
猜你喜欢
强壮的近义词
东方航空怎么样
肠胃感冒吃什么药
安徽省博物馆
山西医科大学怎么样
规矩的近义词
苹果怎么查询激活时间
怎么卖萌
mp3怎么充电
灭绝的近义词