裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米桌面一排怎么放5个图标
2026-04-23 03:17:18
1、进入小米自带的设置,找到桌面,并点击进入。
2、在桌面中找到桌面布局规则,点击打开后面的箭头。
3、在弹出的小窗口中点击选择为5×6即可。
相关推荐
小米手机如何尽里显示更多图标
阅读量:116
小米手机怎么使桌面一行显示五个更多的图标
阅读量:58
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:183
小米手机桌面图标怎么整理
阅读量:175
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:153
猜你喜欢
党鞭是什么意思
送女班主任什么礼物好
女生说想喝奶茶暗示什么
天然维生素c
七月十五是什么节日
port是什么意思
运动项目简笔画
维生素b12的作用
什么是股份有限公司
处qy是什么意思
猜你喜欢
夏季运动会
什么是阴沉木
甘草有什么作用
黑五类是什么
我想要怒放的生命是什么歌
第六感是什么
副研究员是什么职称
death是什么意思
妖机是什么意思
stone是什么意思