裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛客怎么设置自己从事的专业
2026-05-04 17:46:44
1、首先,打开
牛客。
2、然后点击右下角的
我的。
3、再点击右上角的
个人主页。
4、再点击
编辑资料。
5、然后点击专业。
6、找到并点击你的专业即可完成设置。
相关推荐
苹果14pro在哪关闭手势截屏
阅读量:79
狼人杀怎么提高人气值
阅读量:71
iphone13掉帧
阅读量:154
iPhone自带输入法关闭【智能标点】
阅读量:92
iphone截屏声音怎么关
阅读量:92
猜你喜欢
剁椒鱼头的做法视频
离职证明怎么开
山楂糕的做法家常做法
卤豆腐的做法
l怎么读
孙悟空怎么画
花呗怎么提前还款
母鸡汤的做法
麻辣香锅的做法
逐怎么读
猜你喜欢
麻辣香锅的家常做法
芋儿鸡的做法
龙怎么画
红烧鲍鱼的家常做法
炸带鱼的做法
玉米羹的做法
干锅鸡的做法
工资超过5000怎么扣税
炒猪肝的做法
干煸豆角的做法