裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95秀怎么开启礼物音效
2026-05-01 08:37:42
1、
打开App图标
打开95秀App的图标。
2、
翻开设置列表
翻开设置的列表。
3、
点击礼物音效权限
点击礼物音效的权限后方的按钮。
4、
开启权限即可
打开按钮,即可开启礼物音效。
相关推荐
美诱直播APP怎么开启礼物音效
阅读量:95
花秀直播软件中礼物音效功能是如何开启
阅读量:182
95秀怎么关闭礼物音效
阅读量:67
花秀直播软件是怎么打开礼物音效功能
阅读量:27
怎样关闭95星秀的礼物动画
阅读量:175
猜你喜欢
ps怎么打字
鱼尾辫怎么编
移动空调怎么样
芝麻酱怎么做
怎么擦玻璃又快又干净
顺丰快递怎么样
ps索引怎么解锁
盆腔炎怎么治
胸闷气短怎么办
微信朋友圈访客记录怎么看
猜你喜欢
怎么拍一拍
准考证怎么打印
怎么设置双面打印
打印机墨水怎么加
玉米粒怎么剥
宫外孕是怎么回事
牙髓炎怎么办
背痛怎么办
罗宋汤怎么做
普通话怎么报名