裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公考雷达软件怎么注销我的账号
2026-04-27 08:04:06
1、首先进入软件首页后,点击右下角【我的】选项,
2、点击下面的【齿轮】选项,
3、点击下面的【账号注销】选项,
4、最后先勾选协议,再点击【下一步】即可注销我的账号了。
相关推荐
公考雷达如何绑定QQ账号
阅读量:41
公考雷达怎么注销账号
阅读量:50
公考雷达怎么绑定QQ
阅读量:63
手机公考雷达APP如何注销账号
阅读量:196
公考雷达怎么注销账号
阅读量:88
猜你喜欢
药流后多少天可以出门
西塘旅游攻略
房天下怎么样
高丝化妆品怎么样
我的世界怎么私聊
怎么样设置路由器
孕妇可以坐飞机吗
高铁可以带酒吗
防城港旅游景点
郑州商贸旅游职业学院
猜你喜欢
尼康d90怎么样
哪里可以买枪
职业道德的特点
黄山旅游攻略一日游
福建旅游攻略
大文件怎么传输
三门峡旅游
方特旅游度假区
凉拌莲藕的做法
蜂蜜可以减肥吗