裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书APP怎样开启手势缩放选项
2026-04-22 13:07:07
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【手势缩放字体大小】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
怎样关闭熊猫看书app的活动提醒
阅读量:109
熊猫看书怎么关闭手势缩放字体大小功能
阅读量:163
熊猫看书怎么停用手势缩放字体大小
阅读量:56
如何启用熊猫看书手势缩放字体大小
阅读量:140
怎么关闭熊猫看书手势缩放字体大小
阅读量:132
猜你喜欢
thankyou是什么意思
自行车运动
什么是瑜伽
gy是什么意思
夏天有什么花开
六艺指什么
茉莉的养殖方法和注意事项
幼儿园运动会总结
正太什么意思
养殖什么好养又赚钱
猜你喜欢
香港脚是什么意思
户籍所在地是什么
风华正茂是什么意思
tft是什么意思
富含维生素的食物
寓言是什么
单位性质是什么
什么时间吃苹果最好
speech是什么意思
兔区是什么