裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么删除浏览记录?
2026-04-23 20:15:19
1、打开手机上的京东APP,点击右下角我的选项。
2、进入我的页面,点击上方的浏览记录选项。
3、进入浏览记录页面,点击上方的清空选项。
4、最后在弹出的页面,点击确定选项即可删除浏览记录。
相关推荐
哔哩哔哩电脑版怎么下载视频(bilibili网页版)
阅读量:194
苹果手机电量不够时怎么开启低电量省电模式?
阅读量:155
qq音乐怎么清理内存空间
阅读量:178
iPhone提醒事项怎么用
阅读量:117
苹果手机冻了屏幕没反应
阅读量:151
猜你喜欢
松花粉的功效与作用
初中语文知识大全
女生大专学什么专业好
虔诚什么意思
游泳运动员身材
荡漾什么意思
国家知识产权战略纲要
想象力比知识更重要
西比灵的作用
现在有什么好看的电视剧
猜你喜欢
中山有什么好玩的地方
休闲运动服
木耳的功效与作用
黑糯米的功效与作用
有没有什么好看的电影
方脸适合什么帽子
运动场标语
初一下册生物知识点
姜黄素的功效与作用
荆轲刺秦王知识点