裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音火山版如何设置只让关注我的人评论
2026-04-25 21:25:33
1、打开已登录的抖音火山版。见下图
2、点击左上角的个人头像。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击隐私。见下图
5、点击谁能评论我。见下图
6、点击选择只允许关注我的评论。见下图
相关推荐
今日头条怎么关闭允许给我推荐可能认识的人
阅读量:117
抖音短视频App如何设置新登陆密码
阅读量:110
抖音火山版怎么关闭赞通知
阅读量:144
抖音如何设置私密账号
阅读量:160
抖音怎么关闭消息通知
阅读量:49
猜你喜欢
周记是什么意思
大学学什么
武侯祠在什么地方
孟姜女姓什么
什么让我陶醉作文
马桶什么牌子好
什么专业好就业
人鱼线是什么
闻鸡起舞是什么意思
半岛铁盒是什么
猜你喜欢
女字加一点是什么字
soul是什么意思
versus是什么牌子
结婚4年是什么婚
下嫁是什么意思
语不惊人死不休什么意思
2010年是什么命
饕餮是什么意思
plt是什么意思
日新月异的异是什么意思