裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何使用计时器
2026-04-21 19:50:56
1、打开时钟,点击底部的
计时器
。
2、设置好倒计时长后,点击
铃声
。
3、然后选中想要的
提示声
。
4、最后点击
开始按钮
即可。
相关推荐
bdjy原理测试
阅读量:67
遇见逆水寒蜜煎樱桃送给谁
阅读量:86
格兰芬多式爱情是什么
阅读量:116
狂浪舞蹈教程
阅读量:107
孩子上幼儿园又哭又闹怎么办?
阅读量:101
猜你喜欢
颈椎病的最好3种运动
昱读什么
me too什么意思
网络推广是什么
嘉兴有什么好玩的地方
肠胃不好喝什么茶
什么时候放寒假
近似数是什么意思
什么是基础养老金
negative什么意思
猜你喜欢
好听的近义词是什么
重阳节是什么节
戒指带中指什么意思
运动会跳高作文
发烧时不宜喝什么饮料
一什么夕阳
凤凰涅磐是什么意思
敏感肌肤用什么护肤品
太湖三白是什么
gpm是什么单位