裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么清除浏览历史
2026-04-24 00:50:34
1、登录豆瓣APP,进入首页,点击左上角的三横图标。
2、进入下一个页面,点击“浏览历史”。
3、在浏览历史页面,点击右上角的“清除”。
4、勾选想要清除的浏览记录,点击右下角的“确定”即可。
相关推荐
微博如何查注册时间
阅读量:45
word电子签名怎么做
阅读量:151
腾讯微博如何使用记事本
阅读量:72
微博怎么把别人拉黑
阅读量:23
怎么退出微博超话?
阅读量:65
猜你喜欢
多力葵花籽油怎么样
生源地怎么填
4s店买车怎么砍价
阿奇霉素分散片怎么吃
牛排怎么吃
电脑上怎么截图
黄牙怎么变白牙
无聊怎么办
中华鲎怎么读
贴膜神器怎么用
猜你喜欢
我的世界怎么下载
淋巴结节怎么治疗
鸡肉怎么炒好吃
口干是怎么回事
唔小东西你怎么这么紧
撇点怎么写
眼睛小怎么变大
好太太油烟机怎么样
word怎么删除一页
again怎么读