裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播时如何禁止将我的连线房间推荐给任何人
2026-05-11 15:32:29
1、打开抖音App客户端
2、点击我
3、点击右上角的三条横杠
4、点击设置
5、点击隐私设置
6、点击直播
7、点击我的连线房间可推荐给
8、选择关闭即可
相关推荐
“抖音”如何禁止我的连线房间推荐给任何人?
阅读量:69
抖音怎么设置管理员
阅读量:185
抖音直播间怎么赠送礼物?
阅读量:108
抖音今日直播场观人数怎么查看
阅读量:104
抖音粉丝群修改群聊名称
阅读量:155
猜你喜欢
玉兰花什么时候开
美不胜收什么意思
什么的泪水
堂客是什么意思
神州指什么
畜牧业养殖
电子商务是什么意思
排卵期有什么感觉
直销是什么意思
秉烛夜游是什么意思
猜你喜欢
格力空调e享是什么意思
视觉传达设计是什么
什么是端口
什么食物降血压最好
ssh是什么
4月30日是什么日子
维生素e油
酥胸是什么意思
什么是社交恐惧症
什么是车震