裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样添加交通卡
2026-04-21 18:32:40
1、打开钱包应用,点击右上角的加号。
2、选择扫描或添加卡。
3、点击本地区的交通卡,并输入充值金额完成支付,添加成功后即可开通公交卡了。
相关推荐
苹果13的nfc在哪个位置
阅读量:114
iphone13怎么添加实体交通卡
阅读量:100
iphone13如何添加公交卡
阅读量:129
iPhone13如何快速开启NFC功能?
阅读量:37
iPhone13如何添加NFC公交一卡通?
阅读量:70
猜你喜欢
沙拉怎么做
女生怎么追男生
win10开机密码怎么取消
喉咙卡鱼刺怎么办
口腔溃疡怎么治疗
自画像怎么画
冷面汤怎么调
工作简历怎么写
怎么艾特别人
微信群发所有人怎么发
猜你喜欢
微信怎么转发
cereal怎么读
凌潇肃和姚晨怎么回事
甲状腺结节怎么治疗
惠而浦空调怎么样
怎么编手链
炫彩皮肤怎么用
文玩核桃怎么盘
海尔冰箱质量怎么样
户籍性质怎么填