裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎App怎样关闭内置音效?
2026-05-03 13:19:13
1、打开手机上的知乎App,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、将内置音效的滑动按钮向左滑动。
4、结果如图所示,这样便关闭了内置音效。
相关推荐
蓝色精灵逃生攻略
阅读量:186
萝卜干炒肉丁
阅读量:111
蓝莓果酱冰淇淋
阅读量:106
酸菜馅饼的做法
阅读量:94
石子饼的做法?
阅读量:108
猜你喜欢
月经不调是什么原因
手上长小水泡痒是什么原因
什么的树荫
a1驾照能开什么车
felt是什么意思
膳食纤维是什么
手机vpn是什么
机车什么意思
囊肿是什么引起的
citizen是什么牌子
猜你喜欢
扫墓时间有什么讲究
想留不能留才最寂寞是什么歌
给奶奶买什么礼物好
cad什么意思
什么是电流
详细的近义词是什么
charge是什么意思
高粱是什么
tnt是什么
掉发严重是什么原因