裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通讯录联系人怎么恢复
2026-04-24 20:59:42
1、打开手机里面的设置,进入Apple ID,点击iCloud。
2、在iCloud在页面中,点击通讯录后面的开关,打开开关。
3、最后,点击页面底部弹出的“保留在我的iPone上”即可恢复。
相关推荐
苹果手机如何恢复通讯录
阅读量:143
苹果手机通讯录怎么恢复联系人
阅读量:89
苹果手机通讯录不见了怎么恢复
阅读量:157
iPhone手机怎么恢复通讯录联系人
阅读量:158
苹果手机通讯录不见了怎么恢复
阅读量:160
猜你喜欢
轻生活卫生巾
舌头边缘有齿痕是什么原因
如何延长性时间
双子怎么打
螳螂的生活习性
生活家地板
生活启示录 电视剧
组织生活会
生活常识
生活与哲学
猜你喜欢
如何查找文件
如何换ip
pvc是什么材质
床头朝西如何化解
雅生活
暴风城怎么去达拉然
如何设置鼠标灵敏度
怎么在网上兼职赚钱
红龙鱼怎么养
b站怎么调倍速