裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版狐友如何关闭通讯录权限?
2026-04-25 22:43:27
1、
点击系统权限
打开狐友设置页艳沟面,点击系统权虚孝限。
2、
点击去设置
在系统权限下,点击去设置。
3、
关闭通讯录权限
打开权限设置页面,关闭通讯录按钮即丽醒陵可。
相关推荐
安卓版狐友如何查看关联的帐号?
阅读量:38
安卓版狐友如何清除本地缓存?
阅读量:124
安卓版狐友如何进行意见反馈?
阅读量:30
安卓版狐友如何注销帐号?
阅读量:179
安卓版狐友如何删除数据?
阅读量:176
猜你喜欢
食欲不振怎么办
大写数字怎么写
ps怎么瘦脸
胸一大一小怎么办
怎么训狗
酱牛肉怎么做好吃
做包子怎么发面才松软
头顶疼是怎么回事
失恋了怎么办
无痕浏览怎么设置
猜你喜欢
窗纱怎么清洗
怎么谈恋爱找话题
鼻屎是怎么形成的
好怎么读
怎么劝架
怎么织围巾
怎么报复一个人
qq怎么克隆好友
再见用韩语怎么说
故事梗概怎么写