裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧生活如何打开设备和智能按钮音效功能
2026-04-22 19:46:59
1、首先我们打开智慧生活软件,点击并进入。
2、进入之后,我们找到右下角的设置菜单,点击并进入。
3、进入之后,我们将设备和智能按钮音效功能打开就可以了。
相关推荐
华为p40怎么才能将省电模式关掉?
阅读量:99
畅连怎么关闭新消息通知功能
阅读量:103
华为手机 如何设置智能短信服务?
阅读量:96
华为手机如何关闭腾讯新闻个性化推荐
阅读量:88
华为帐号怎么取消应用授权
阅读量:176
猜你喜欢
我的世界熔炉怎么做
word文档怎么加密
耳鸣怎么治疗
晒黑怎么变白
strict怎么读
工资表怎么做
五行缺金怎么办
排卵期出血怎么治疗
上吐下泻怎么办
偏头疼怎么缓解
猜你喜欢
翡翠手镯怎么挑
儿童近视怎么办
怎么当明星
手机黑屏怎么解决
怎么变胖
勾的符号怎么打
怎么把c盘扩大
新鲜鱿鱼怎么做好吃
蝴蝶兰花怎么养
微信好友怎么删除