裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫代驾怎么叫
2026-04-22 00:20:33
1、如图所示,进入支付宝首页,点击“滴滴出行”。
2、在滴滴出行首页,点击“代驾”。
3、如图所示,点击“进入代驾小程序”。
4、如下图所示,选择起始地点,点击“呼叫”即可。
相关推荐
如何在健康码上添加姓名
阅读量:40
微信小程序脑洞大挑战64-65-66关通关攻略
阅读量:145
有关桥的民间故事是什么
阅读量:83
浙里办在哪设置密保问题?
阅读量:68
乐速通etc怎么注销
阅读量:75
猜你喜欢
ace什么意思
什么是更年期
什么是氮肥
知性是什么意思
1982年是什么命
出台什么意思
milk是什么意思
按揭贷款是什么意思
老师是什么
esprit是什么牌子
猜你喜欢
好高骛远是什么意思
night是什么意思
潜规则什么意思
什么是动名词
甲烷是什么
1991年是什么年
再贴现是什么意思
寒冷的反义词是什么
蒙的全对上一句是什么
火影忍者什么时候出的