裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
紫牛新闻APP怎么查看隐私政策界面
2026-05-01 23:35:42
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【隐私政策】选项点击跳转进入即可查看隐私政策界面。
相关推荐
怎么查看澎湃新闻app的隐私政策?
阅读量:109
小时新闻APP查看隐私政策怎么做
阅读量:90
怎样查看浙江新闻APP的隐私政策?
阅读量:55
如何查看账号牛软件隐私政策
阅读量:163
牛咔视频APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:144
猜你喜欢
爱信变速箱怎么样
常春藤怎么养
电脑系统怎么还原
附子理中丸怎么样
拍一拍怎么改
庹字怎么读
海琴手表怎么样
1分5的利息怎么算
怎么去除黑头
抽水马桶堵了怎么办
猜你喜欢
怎么变聪明
策划案怎么写
做馅饼的面怎么和
笔记本键盘怎么拆
孕妇感冒喉咙痛怎么办
怎么插入分节符
冒菜怎么做
撸多了会怎么样
怎么改文件格式
excel怎么取消隐藏