裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods3使用方法
2026-04-24 12:57:44
1、打开充电盒,靠近iPhone傍边,在手机弹出框点击通过iCloud连接
2、等候耳机与手机完成连接
3、按一次耳机,即可播放/暂停,按俩次耳机,即可切换下一首,按三次切换上一首
相关推荐
airpods三代使用方法
阅读量:28
airpods怎么连接
阅读量:63
airpods突然连不上怎么办?
阅读量:105
airpods pro怎么连接手机
阅读量:122
苹果耳机airpodspro使用教程
阅读量:129
猜你喜欢
我是怎么了
怎么治疗前列腺炎
永定土楼旅游攻略
福尔摩斯罪与罚攻略
红烧铁狮子头
王羲之简介资料
冰雪传奇攻略
动态图片怎么做
泰山学院怎么样
奶嘴怎么消毒
猜你喜欢
魔兽争霸3怎么玩
哈尔滨攻略
怎么查qq聊天记录
喜讯怎么写
减肥反弹
仙妻攻略
淘宝店怎么推广
丽江自助游攻略
尚赫减肥加盟
上海美食攻略