裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Now冥想APP如何进行睡眠监测
2026-04-21 21:34:55
1、进入Now冥想APP页面,点击下面的睡眠选项。
2、点击下面的睡眠监测选项。
3、在弹出的页面中,点击下面的开始睡眠选项即可。
相关推荐
Now冥想怎么体验睡眠?
阅读量:104
Now冥想APP如何设置睡眠提醒
阅读量:98
如何使用Now冥想APP开启睡眠提醒功能?
阅读量:31
Now冥想软件如何开启睡眠提醒功能?
阅读量:186
NOW冥想如何打开睡眠提醒开关
阅读量:136
猜你喜欢
彦怎么读
网线断了怎么接
怎么做视频
贝克汉堡怎么样
失眠了怎么办
烫伤后起水泡怎么处理
word怎么转pdf
东华大学怎么样
脖子上长小肉粒怎么办
怎么安装路由器
猜你喜欢
芋圆怎么做
口臭怎么治
鸽子怎么分公母
苹果手机怎么定位
洁面乳怎么用
疫情手抄报内容怎么写
公积金怎么交
身份证扫描件怎么弄
facetime怎么用
ipad忘记密码怎么办