裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光漂流瓶怎样关闭广告个性化推荐?
2026-04-22 12:53:08
1、打开【时光漂流瓶】软件,点击【我的】图标按钮。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置窗口,点击关闭【广告个性化推荐】功能即可。
相关推荐
窃语漂流瓶如何关闭个性化推荐
阅读量:177
聊天漂流瓶怎么关闭个性化推荐
阅读量:52
窃语漂流瓶如何关闭个性化推荐
阅读量:166
伊陌漂流瓶如何关闭个性化推荐
阅读量:89
随缘漂流瓶如何关闭个性化推荐
阅读量:152
猜你喜欢
苟且偷生是什么意思
scale是什么意思
武汉有什么好吃的
体制是什么意思
minus是什么意思
口苦口臭是什么原因
icu病房是什么意思
什么是创业板
什么是swot分析
腌制萝卜的方法
猜你喜欢
缺钙有什么症状
什么显卡性价比高
八月初八是什么星座
铁树的养殖方法
癫痫病是什么引起的
poe是什么意思
蜂疗能治什么病
york是什么意思
apply是什么意思
护眼灯什么牌子好