裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读如何设置屏幕关闭时间
2026-05-04 18:55:36
1、打开晋江小说阅读,点击小说。
2、页面跳转,点击左下角的【设置】。
3、在设置内,点击【高级选项】。
4、来到新页面,点击【屏幕关闭时间】。
5、根据需求,设置屏幕关闭时间即可。
相关推荐
晋江小说阅读怎么关闭更新通知?
阅读量:161
晋江小说阅读APP如何设置听书设置
阅读量:189
晋江小说阅读怎么关闭自动缓存
阅读量:49
晋江小说阅读如何设置主题颜色
阅读量:83
晋江小说阅读夜间模式如何设置
阅读量:92
猜你喜欢
什么时候端午节
1978年属什么生肖
鸿门宴是什么意思
汽油什么时候涨价
粽子叶是什么植物的叶子
什么是小微企业
守株待兔告诉我们什么道理
越什么越什么的词语
有凤来仪是什么意思
future是什么意思
猜你喜欢
nt是什么意思
ppl什么意思
sqe是什么意思
fsc是什么意思
same是什么意思
here是什么意思
coser是什么意思
梅尼埃病是什么病
佛跳墙里面有什么材料
芝麻信用分有什么用