裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
e听说e卡账号怎么看?
2026-04-25 08:56:01
1、进入手机的e听说软件。
2、点击右下角的我选项。
3、点击上面的在线获取E卡。
4、选择上面的E卡。
5、最后点击找家长升级,就可获取并查看e卡账号。
相关推荐
e听说怎么查看教考账号
阅读量:126
e听说账号怎么看
阅读量:64
文言文怎么背比较快?
阅读量:196
六芒星游戏规则是什么
阅读量:103
如何静下心来集中注意力写作业
阅读量:101
猜你喜欢
手机黑屏是怎么回事
lol美服怎么下载
脚出汗怎么办
头晕眼花是怎么回事
虎皮鹦鹉怎么繁殖
小孩子不吃饭怎么办
我怎么了作文
日产奇骏怎么样
京东卡怎么用
晴天娃娃怎么做
猜你喜欢
电脑显示器亮度怎么调
怎么样能祛斑
天天拉肚子怎么回事
怎么让头发变硬
汗毛多怎么去除
孕妇羊水少怎么办
word怎么设置行距
社保基数怎么算
萝卜丸子怎么做
小小说怎么写