裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11pro+怎么唤醒语音助手
2026-04-22 03:09:16
1、来到设置页面,选择小爱同学
2、可以点击按键唤醒方式
3、长按电源键0.5s即可
4、点击语音唤醒,输入您自定义唤醒词或者直接说小爱同学即可唤醒
相关推荐
三国志幻想大陆出游攻略
阅读量:106
北京胡同游攻略
阅读量:115
家常酸辣猪头肉
阅读量:72
桂圆莲子银耳汤
阅读量:67
如何做蒜苔炒瘦肉
阅读量:35
猜你喜欢
农历9月是什么星座
我的快乐会回来的是什么歌
轻诺必寡信什么意思
兹证明是什么意思
82年属什么
额是什么意思
碳酸钙是什么
什么样的微风
sql是什么意思
失足什么意思
猜你喜欢
甲状腺挂什么科
坚强的近义词是什么
五官指什么
四史指的是什么
威士忌是什么酒
qq黄钻有什么用
三重一大是指什么
今天是什么节气
高考成绩什么时候出来
枫叶像什么的比喻句