裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将微信语言从英语换成中文?
2026-04-23 12:38:43
1、打开微信,点击<Me-Settings>。
2、点击<General>。
3、点击<Language>。
4、点击<简体中文-Save>,这样微信语言就变成中文了。
相关推荐
如何查看皮皮APP的福利中心
阅读量:147
微信多语言在哪里设置
阅读量:103
微信语言怎么切换成韩语
阅读量:74
微信边写边译安卓手机在哪里打开
阅读量:112
如何提高英语单词的记忆能力
阅读量:158
猜你喜欢
5月是什么星座
怎么看youtube视频
win8怎么激活
微信帐号怎么申请
独立学院是什么意思
如何理财投资
鮰鱼是什么鱼
漫生活
怎么样下载电视剧
高考怎么查成绩
猜你喜欢
玉蝶怎么养
低碳生活
孩子烫伤怎么办
reits是什么意思
如何包书皮
生活大爆炸第四季
培训学校如何招生
如何计算个人所得税
腐男子高校生活未删减版
近朱者赤近墨者黑是什么意思