裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询新冠疫苗接种最近接种时间
2026-04-22 03:11:35
1、打开支付宝,点击页面中的【健康码】。
2、在打开的页面中找到【疫苗接种】,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到最近一次的接种时间了。
相关推荐
QQ空间背景音乐怎么设置
阅读量:95
qq开消息免打扰会怎样
阅读量:58
QQ空间如何查看被挡访客
阅读量:165
注册QQ号如何不绑定手机
阅读量:129
赞美帅哥的幽默句子有哪些
阅读量:74
猜你喜欢
bmi是什么意思
低碳生活从我做起
白城师范学院怎么样
360怎么查看电脑配置
如何拨打香港电话
如何治疗神经衰弱
怎么弄空气刘海
如何共享文件夹
qq怎么查看登陆记录
如何推销
猜你喜欢
梦见火是什么意思
全日制是什么意思
如何报志愿
如何治早泄
如何去掉黄褐斑
幻灯片如何自动播放
攀枝花学院怎么样
st股票如何摘帽
土地使用税如何计算
家庭生活片