裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工地记工app怎么关闭已完工的记工项目?
2026-04-24 13:00:29
1、打开桌面上下载好的工地记工软件
2、点击在建项目的设置
3、进入项目设置界面点击完工收起
4、点击“确定”完工此项目即可!
相关推荐
到了60岁怎么取养老金
阅读量:149
微信如何办理大病救助
阅读量:53
怎么在手机上记自己的考勤
阅读量:173
怎么让自己的老板喜欢你
阅读量:40
社会保障卡怎么绑定到微信上
阅读量:102
猜你喜欢
pdi是什么意思
什么工作工资高
地域黑是什么意思
时光荏苒是什么意思
对比度是什么意思
民兵是什么意思
wifi是什么意思
11区是什么意思
tea是什么意思
营销是什么意思
猜你喜欢
全少一横念什么意思
7.15是什么节日
pdi是什么意思
pe是什么
潍坊有什么好玩的地方
一建什么时候报名
什么食物含维生素d
人言可畏是什么意思
迫不及待是什么意思
ig是什么意思