裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机公交卡功能如何开通
2026-04-28 23:47:15
1、首先打开手机的钱包进入,选择钱包右上角的加号
2、接着,选择下方的交通卡选项
3、再点击需要开通的公交卡
4、最后,输入金额后点击添加的选项即可
相关推荐
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:82
iPhone NFC如何刷公交卡
阅读量:153
苹果手机怎么刷公交卡
阅读量:129
怎样使用apple pay用苹果 手机刷公交卡
阅读量:48
苹果nfc怎么添加公交卡
阅读量:117
猜你喜欢
菅怎么读什么意思
亟怎么读
我的世界铁傀儡怎么做
鹡鸰怎么读
台铃电动车怎么样
扁桃体肿大怎么办
电脑黑屏怎么办
电子版照片怎么弄
小肚子隐隐作痛怎么回事
狗为什么不能吃巧克力
猜你喜欢
word怎么做表格
虎皮青椒的家常做法
电脑怎么截图
怎么抽烟
水晶肘子的家常做法
婺源怎么读
电炖锅怎么用
羽绒服怎么洗最好
炸虾的做法大全
在家怎么赚钱