裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用iPhone 拍摄长曝光照片
2026-04-22 23:32:13
1、先点击自带的相机进入,选择上方的实况图标
2、点击下方的拍摄按钮
3、点击左侧的小窗口,打开拍摄的照片
4、向上滑动照片
5、在下方选择长曝光
6、照片即可转换为长曝光的效果
相关推荐
长曝光iphone怎么使用
阅读量:74
苹果照片怎么设置长曝光
阅读量:60
苹果手机如何使用自带相机的长曝光效果?
阅读量:78
iphone设置曝光30秒
阅读量:129
苹果手机长曝光在哪打开
阅读量:78
猜你喜欢
华为运动健康app
什么冰箱质量最好
运动裤
什么是数控技术
口腔溃疡是缺什么维生素
mall是什么意思
养殖加盟
watermelon什么意思
酸豆角的腌制方法
乌冬面是什么面
猜你喜欢
母爱是什么排比句
什么是过敏性咳嗽
lpt1是什么端口
紫外线过敏用什么药
送老师什么礼物最好
rpg游戏是什么意思
mcm是什么牌子
全垒打是什么意思
罗非鱼养殖
wine是什么意思