裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭活动推荐?
2026-04-22 15:02:25
1、首先在手机桌面点开【大众点评】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入我的界面点击右上角的设置图标。
4、在设置点击【消息与推送通知】。
5、来到消息与推送通知界面,然后把【活动推送】关闭即可。
相关推荐
抖音涂鸦礼物怎么送
阅读量:97
苹果手机的最近删除在哪?
阅读量:63
客厅瓷砖什么颜色好看?三种搭配各有千秋
阅读量:127
油焖笋(好吃到尖叫,素食主义者不可错过!)
阅读量:98
如何与顾客有效接触
阅读量:38
猜你喜欢
魅力的意思是什么
什么是人民币贬值
农转非有什么好处
第一次去女方家买什么
皮条客是什么意思
眼镜框什么颜色好看
欣然怒放的意思是什么
粥店加盟什么品牌好
二维码有什么用
drums是什么意思
猜你喜欢
历史是个什么玩意儿1
3g是什么意思
寒暄是什么意思
编钟最早什么时候出现
写给老师的祝福语
turkey是什么意思
degree是什么意思
鸦雀无声是什么意思
一句美好的祝福语
天平女和什么星座最配