裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿APP怎样查看隐私条款?
2026-05-05 16:22:40
1、第一步:
选择界面右下角【我的】选项,点击进入下一步;
2、第二步:
选择界面右上方的【设置】图标选项,点击进入下一步;
3、第三步:
选择界面下方的【隐私】选项点击进入进行查看。
相关推荐
一席APP怎样查看隐私条款界面
阅读量:192
阿基米德APP怎样查看隐私条款界面
阅读量:186
腾讯课堂APP怎样查看隐私条款?
阅读量:33
一席APP怎样查看隐私条款界面
阅读量:174
一席APP怎样查看隐私条款界面
阅读量:20
猜你喜欢
放量下跌说明什么
拨火罐的作用及危害
宦官是什么意思
鸡骨草的作用
汽车改色需要什么手续
remix是什么意思
因人而异的意思
货到付款什么意思
什么是报关
支那人什么意思
猜你喜欢
风驰电掣的意思
检车需要什么证件
不明觉厉是什么意思
什么是三线建设
病入膏肓的意思
什么是净资产收益率
杂兴的意思
ed是什么意思
销魂什么意思
牛肉饺子放什么菜好吃