裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
界面新闻APP怎样关闭移动网络自动播放选项
2026-04-27 21:38:28
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择上方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【移动网络下视频自动播放】选项点击勾选关闭,保存设置即可。
相关推荐
埋堆堆APP怎样关闭移动网络自动播放选项
阅读量:107
小宇宙APP怎样关闭移动网络播放选项
阅读量:20
番茄视频APP怎样关闭移动网络自动播放选项
阅读量:51
喜欢听APP怎样关闭关闭移动网络播放选项?
阅读量:123
熊猫听听APP怎样关闭使用移动网络播放选项
阅读量:167
猜你喜欢
已注册防沉迷怎么解除
脑梗怎么治疗最好
gta5游泳怎么上浮
空气刘海怎么剪
空调扇怎么使用
菜花怎么炒好吃
衣服发黄怎么洗白
反胃想吐是怎么回事
左肾囊肿是怎么回事
amy怎么读英语
猜你喜欢
怎么治疗打呼噜
脚崴了怎么办
电脑怎么录制视频
牙粉怎么用
我的世界地狱门怎么做
塔罗牌怎么玩
咖喱饭怎么做
喝完酒胃难受怎么办
怎么收缩毛孔
小学生怎么瘦腿