裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记怎样绑定支付宝
2026-05-04 20:57:52
1、第一步:
选择右上角【设置】图标点击进入;
2、第二步
选择【账户安全】图标点击进入;
3、第二步
选择【支付宝绑定】图标点击进入;
4、第四步
如图,支付宝账户信息,点击【立即绑定】即可。
相关推荐
花生日记软件在哪绑定支付宝?
阅读量:133
花生日记软件怎么绑定支付宝
阅读量:79
花生日记软件绑定支付宝怎么操作
阅读量:48
花生日记如何查看支付宝绑定?
阅读量:31
花生日记该如何绑定支付宝
阅读量:23
猜你喜欢
吃鸡是什么游戏
壁垒是什么意思
stp是什么意思
pvc是什么意思
card是什么意思
狮子座和什么星座最配
ca是什么意思
ssd是什么意思
顶你个肺是什么意思
什么是闰年
猜你喜欢
女生的胸长什么样
term是什么意思
手心脚心发热是什么原因引起的
dha是什么
jk制服是什么梗
屏幕总成是什么意思
陡坡缓降是什么意思
仰慕是什么意思
10万左右买什么车好
中国什么时候灭亡