裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咕语音的个性化推荐如何关闭?
2026-04-22 16:59:55
1、第一步:启动【咕咕语音】手机端,打开【我的】中的【设置】。
2、第二步:在【设置】选择【隐私】并打开。
3、第三步:在【隐私】界面,点击【个性化推荐】的关闭按钮即可。
相关推荐
咕咕语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:102
IS语音如何关闭个性化推荐?
阅读量:190
咕咕语音如何更好头像?
阅读量:194
咕咕语音申请加入公会
阅读量:149
咕咕语音APP如何设置个性化推荐?
阅读量:163
猜你喜欢
温馨提示怎么写
飞鸽电动车怎么样
肚子疼怎么办快速止疼
湖北工业大学怎么样
济南大学泉城学院怎么样
周总结怎么写
雅培小安素怎么样
家庭出身怎么写
怎么了日语
手指头麻是怎么回事
猜你喜欢
鼻子毛孔大怎么办
附子理中丸怎么样
脚踝扭伤怎么处理
婚纱照怎么挂墙上
怎么设置电脑自动关机
双下巴怎么减
孕妇得了痔疮怎么办
卡尺怎么用
途观怎么样
ps怎么做水印